RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Уже скоро!!


Уже скоро!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Ну что ребята, осталась неделя!) Кто уже точно идет с нами на х3 мегу?  11 числа вроде стартует обт, будет вайп или нет не знаю пока не вчитывался, а 15 числа залетаем. В этой темке хочу чтобы отписались все  кто 100% стартуют с нами! И желательно кем!)

P.S. У тех кто не отписал еще есть шанс повлиять на то за кого я буду катать в отдельной темке =)

0

31

Более часа проработало второе окно (на трейде) без вылетов. Запустил третее.

0

32

Фигачу в три окна. Полет нормальный.

0

33

ZeR написал(а):

Фигачу в три окна. Полет нормальный.

Значит это у меня что то с клиентом, второе окно часто критует

0

34

В 5 окон играл ниразу ничего не критануло.
Нуна переставлять клиент и пачт.

0

35

ZeR написал(а):

В 5 окон играл ниразу ничего не критануло.
Нуна переставлять клиент и пачт.

Сегодня поставлю перекачиваться, завтра гляну изменится ли что...Потому что у меня даже одно окно критует раз в 15 минут

0

36

Зер на начальных этапах чем барыжишь? Именно на старте сервера. Соски или что-то ещё?

0

37

ForgottenFox написал(а):

Сегодня поставлю перекачиваться, завтра гляну изменится ли что...Потому что у меня даже одно окно критует раз в 15 минут

У них там есть апдейтер. Попробуй сначала его.

0

38

Lekar написал(а):

Зер на начальных этапах чем барыжишь? Именно на старте сервера. Соски или что-то ещё?

Сосками не барыжу вообще. Их варить надо, а у меня такая концепция, что я ничего не варю (кроме дорогих вещей или ресурсов, если такие есть и приносят доход больший чем просто перепродажа).
На старте скупаю все то, чем барыжу обычно, чтобы продать через пару недель, когда цены устаканятся. Оно дешевле стоит первые дни.

0

39

Сегодня, кстати, начинаются 7 печатей.

0

40

ZeR написал(а):

Сегодня, кстати, начинаются 7 печатей.

7 печатей это гуд, я уже почти Сх, мейн 32, и шилка рядом бегает 27.

0

41

Кстати, может кто не знал, для меги есть мини клиент. Его удобно юзать для трейда, что я и делаю.

0

42

ZeR написал(а):

Кстати, может кто не знал, для меги есть мини клиент. Его удобно юзать для трейда, что я и делаю.

не знал, спасибо!

0

43

1mpress написал(а):

не знал, спасибо!

Там в правом нижнем углу окна этого миниклиента есть такая иконка в виде уголков. Еслии ее нажать, то окошко сворачивается в трэй и там в трее, если произошло какое-то событие, например, чота купили, выскакивает сообщение на каком чаре чего и сколько. И еще там звуки кудахтают, если например, кто-то в пм пишет. Кароче очень удобная фихня.

0

44

Ребяты, кто в каты зарегался, подгоните камушков по 1 шт. А то я на мейнах еще не качался пока и не могу записаться.

0

45

ZeR написал(а):

Ребяты, кто в каты зарегался, подгоните камушков по 1 шт. А то я на мейнах еще не качался пока и не могу записаться.

чего нет того нет, я в катах пока не регался тоже

0

46

ZeR написал(а):

Ребяты, кто в каты зарегался, подгоните камушков по 1 шт. А то я на мейнах еще не качался пока и не могу записаться.

Тебя как в игре то найти? клан уже создали))

0

47

ForgottenFox написал(а):

Тебя как в игре то найти? клан уже создали))

А я только хотел спросить на счет клана. :crazyfun:

0

48

Шэф, мож топасец тут стартануть?
https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=218

0

49

ZeR написал(а):

Шэф, мож топасец тут стартануть?
https://forum.zmega.com/forumdisplay.php?f=218

Рано пока, поднимем третий и стартанем, пока тупо мест под всех желающих не хватит.

0

50

ForgottenFox написал(а):

Рано пока, поднимем третий и стартанем, пока тупо мест под всех желающих не хватит.

ну третий мы сделаем через дня 2-3 край) и топсец залетит огонь)

0

51

1mpress написал(а):

ну третий мы сделаем через дня 2-3 край) и топсец залетит огонь)

Ну если так считаешь то создавай))

0

52

ForgottenFox
Привеееет))) ну как прошел ваш старт на новом сервачке?))

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Уже скоро!!