RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Таверна » Опрос)


Опрос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой класс в ИЛе вы считаете лучшим?
Spellsinger

16% - 1
Sword Singer

0% - 0
Overlord

0% - 0
Warcryer

0% - 0
Tyrant

0% - 0
Destroyer

0% - 0
Necromancer

0% - 0
Sorcerer

0% - 0
Spellhowler

0% - 0
Bounty Hunter

0% - 0
Warsmith

16% - 1
Elemental Summoner

16% - 1
Phantom Summoner

0% - 0
Hawkeye

0% - 0
Silver Ranger

0% - 0
Phantom Ranger

0% - 0
Treasure Hunter

0% - 0
Abyss Walker

16% - 1
Plains Walker

0% - 0
Prophet

0% - 0
Bishop

0% - 0
Elven Elder

16% - 1
Shilien Elder

0% - 0
Shilien Knight

16% - 1
Temple Knight

0% - 0
Dark Avenger

0% - 0
Paladin

0% - 0
Warlord

0% - 0
Gladiator

0% - 0
Warlock

0% - 0
Blade Dancer

0% - 0
Единая Россия

0% - 0
Голосов: 6

1

Доводы за и против пишем в комментах)

0

2

Буду говорить о лучшем классе для меня лично, то есть сугубо субъективно.

Я проголосовал за AW.

Плюсы:

1. Красавчик. Для меня это самый красивый внешне чемп, особенно в ДК лайте. Для меня эстетическая составляющая имеет довольно большое значение.
2. Твинком требует ШЕ, что хорошо тем что как твинкобаффер шилка - лучший вариант в игре, поскольку подходит всем милишникам за счет вампа, магам за счет эмпа, ну и конечно же льет ману, что не только хорошо на каче или спойле, но так же позволяет играть даже без твинков гномов (личто я считаю, что спойлер нафик не нужен, а крафтить можно на рынке, благо у нас есть залив МП).
3. Фановый геймплей. Может проникать в жопу мира минуя всех мобов за счет невидимости для мобов. Так же может сбрасывать агро мобов, что позволяет получать тонны фана. Крафтит ключи, открывает сундуки.
4. Херачит абилами как сотона, особенно с Focus Death. Самая красивая анимация абилок и вообще в бою выглядит сурово.
5. Неплох в каче особенно на иксованных мобах при условии наличия вампа и даггера на фокус.
6. Если что-то забыл ппж допишу.

Минусы:
Минусы перечислять не люблю. )))

0

3

Вставлю и свои 5 копеек) Голосовал за СС. Поясню, магов не люблю в принципе но СС это отдельная состовляющая от которой меня не тошнит) Красивые абилки, отличные пвп-пве потенциал, самый быстрый каст в игре и красивая внешность персонажа! В прямых руках может многое)

0

4

Проголосовал за Коневода и вот почему:
1. Требуется всего лишь ПП 52 уровня. Огромного количества других окон не требуется.
2. Лучший друг таких классов как танк или оверлорд. Оьычно их не берут на кач, а вот с коневодом это великолепный симбиоз.
3. Может пройти везде без особого геморроя. Конем всех собрал и отправил его нестись в далекие дали
4. По моему один из самых богатых классов после 2 профы. Бешеный фарм адены.
5. Не требует шмота. Можешь в нг броне носиться хоть до последнего лвла
6. На 3 профе часто становится проблемой на осадах (массовых замесах)
7 Красивые коняки

0

5

а я за ШК!

как говорил бульдоЗер, Красаучик! Одни только кубики чего стоят!
гавна может накидать столько, что не унесешь :) и кубиками, и лично
немного хиловат, но его сила в ослаблении врага, с чем он идеально справляется

0

6

Проголосовал за гнома потому что бабло победит ЗЛО ^_^

А вообще в ИЛе топ для меня это некромант, что в пвп что в каче в прямых руках чувствует себя прекрасно) Обожаю скилл КДЛ который меня в каче заставляет ловить азарт) когда 50 хп и вокруг десятки агро мобов которые чуть промедлишь и убьют тебя))

Из минусов много резистов против некра) но при должном подходе и это не является панацеей от всех болезней)

P.s гном на КДЛе вот он идеальный баланс ))) куча деняяяк и зомбарь )) Пыщ-Пыщ Ататата всех! )) А кого не атата, того можно купить  :rofl:

+1

7

странно единая россия ничего не набрала  :O  ребята к вам сейчас приедут  :playful:

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Таверна » Опрос)