RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Переход


Переход

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем привет! Поскольку кетра медленно но верно умирает было принято решение о переходе на другой игровой сервер.

Почитать о нём можно тут: Тык

Интересно услышать ваши мнения, и сколько из вас готовы пойти с нами!!

Переход будет 15 сентября

0

2

Я иду.  8-)

+2

3

Поддерживаю идею всеми лапками ))) :cool:

Чем больше нас "Rелаксаторов" перейдет тем лучше!) Рады всем и каждому, не хочется терять старый состав  :crazy:

Можем поделится мыслями, кто кем хочет играть, чтобы как-то наши классы могли вместе стакаться и превращаться в что-то одно убийственное ))) или хотябы трудноубиваемое   :D

я гнум крафтег+ бафер или два)

0

4

Я тоже гнум-крафтер на стерте. ^^

0

5

Я иду) "Darkmen ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - самые задроты, давайте распределимся по профам! Давайте делать топ релакс клан!!!!)))) хотя бы по рб вместе)

Отредактировано Pasha (2018-08-11 12:14:48)

0

6

Я пока в раздумьях, но если пойду, то ШЕ или ШК и спойлом (может еще крафтера буду качать вне клана)

0

7

Ребят, если нас хотябы 10 наберется то акутально будет сделать это Тык

0

8

ForgottenFox написал(а):

Ребят, если нас хотябы 10 наберется то акутально будет сделать это Тык

было бы идеально :cool:

0

9

Там одно из условий - репост. Этого я не смогу сделать.

0

10

ZeR написал(а):

Там одно из условий - репост. Этого я не смогу сделать.

ладно придумаем что нить)) да как минимум сами прокачаем)) это бонус то для х какой-то там) для х3 еще не публиковали вроде бы))

0

11

Kita написал(а):

Я пока в раздумьях, но если пойду, то ШЕ или ШК и спойлом (может еще крафтера буду качать вне клана)

какие еще раздумяши))) ты нам нужна)) давай будем выбирать не между да/ нет) а между профами ))

0

12

как вариант перехода сюда
- нет автолута и стопекспа
- есть несколько полезных вещей из более поздних хроник
    - баф до 52
    - питомцы как в грации
    - внутриигровая почта

из негативных - циклические макросы из новой линейки.

посоны взяли современный клиент и прикрутили к нему геймплей интерлюда  :D

на серв с автолутом я однозначно не пойду
их открывается вагон и маленькая тележка каждый месяц. закрывается столько же. все грозят стабильность и отсутствием вайпов н лет (н от 3х до 13ти  :crazyfun: )
т.е. есть из чего выбирать

0

13

ForgottenFox написал(а):

Ребят, если нас хотябы 10 наберется то акутально будет сделать это Тык

бред полный )
появится куча кланов 6-8 ур со старта
заморочиться и создать 10 аков вк не проблема
а игровой процесс развития клана в жопе )

0

14

Тоже думал о Шоке с Izi, но зайдя на их х7 (точно такой же) передумал.

0

15

Hy6 написал(а):

как вариант перехода сюда
- нет автолута и стопекспа
- есть несколько полезных вещей из более поздних хроник
    - баф до 52
    - питомцы как в грации
    - внутриигровая почта

из негативных - циклические макросы из новой линейки.

посоны взяли современный клиент и прикрутили к нему геймплей интерлюда 

на серв с автолутом я однозначно не пойду
их открывается вагон и маленькая тележка каждый месяц. закрывается столько же. все грозят стабильность и отсутствием вайпов н лет (н от 3х до 13ти   )
т.е. есть из чего выбирать

Наикривейший серв, донат на плащи и плюшки, куча ненужных скилов, переделали основные скилы,  и циклический макрос = сервер ботов зациклил макрос и перс сам бьет мобов бегает............Ну и какой смысл там играть? Идиотская система виталити которая увеличивает экспу...Не, этот варик точн не по мне))) Еще и бафер до 52 уровня....*Динамически изменяющийся, с развитием сервера, список донат-шопа*  То бишь еще и пухи за донат, классный х1)

0

16

Hy6 написал(а):

как вариант перехода сюда
- нет автолута и стопекспа
- есть несколько полезных вещей из более поздних хроник
    - баф до 52
    - питомцы как в грации
    - внутриигровая почта

из негативных - циклические макросы из новой линейки.

посоны взяли современный клиент и прикрутили к нему геймплей интерлюда  :D

на серв с автолутом я однозначно не пойду
их открывается вагон и маленькая тележка каждый месяц. закрывается столько же. все грозят стабильность и отсутствием вайпов н лет (н от 3х до 13ти  :crazyfun: )
т.е. есть из чего выбирать

Я тоже рассматриваю это вариант. Кроме перечисленных выше плюсов нравится ограничение по окнам и более самостоятельный саппорт (ШЕ, ЕЕ, ПП), т.к. есть инквиз. Минусы тоже учитываю.
Что смущает на сервере, предложенном вами:
1. Я все же, наверное, любитель более поздних хроник - в классическом ИЛ мне нехватает самостоятельности саппорта (инквиза, стигмы, я люблю играть за ШЕ), подрастающих полезных петов и т.д.
2. Хроники х3 - больше я люблю х1... (в принципе, 1 этот минус меня бы не смутил, но в комплексе...).
3. Нет ограничения по окнам - опять все будут выкачивать оконных саппортов, а живым ШЕ/ЕЕ придется качаться соло (и без инквиза)...
Если сравнивать, что меня больше смущает - циклические макросы на Шоке или окна на другом сервере - даже не знаю, что перевесит.
В общем, скорее всего, я сделаю так: попробую потестить ШОК при его открытии. Понравится - останусь там, не понравится - присоединюсь к вам. Там почти месяц разницы по срокам.
Без обид :)))
P.S. кстати, никто не мешает желающим попробовать так же :)))

0

17

В принципе, мне нравится вот этот проект: Ссылка
Но он совсем молодой, так что похоже народу будет слишком мало :(

0

18

Kita написал(а):

Я тоже рассматриваю это вариант. Кроме перечисленных выше плюсов нравится ограничение по окнам и более самостоятельный саппорт (ШЕ, ЕЕ, ПП), т.к. есть инквиз. Минусы тоже учитываю.
Что смущает на сервере, предложенном вами:
1. Я все же, наверное, любитель более поздних хроник - в классическом ИЛ мне нехватает самостоятельности саппорта (инквиза, стигмы, я люблю играть за ШЕ), подрастающих полезных петов и т.д.
2. Хроники х3 - больше я люблю х1... (в принципе, 1 этот минус меня бы не смутил, но в комплексе...).
3. Нет ограничения по окнам - опять все будут выкачивать оконных саппортов, а живым ШЕ/ЕЕ придется качаться соло (и без инквиза)...
Если сравнивать, что меня больше смущает - циклические макросы на Шоке или окна на другом сервере - даже не знаю, что перевесит.
В общем, скорее всего, я сделаю так: попробую потестить ШОК при его открытии. Понравится - останусь там, не понравится - присоединюсь к вам. Там почти месяц разницы по срокам.
Без обид ))
P.S. кстати, никто не мешает желающим попробовать так же ))

На шоке тоже никому не нужны ШЕ потому что можно купить бафера не до 52 уровня а на любой если внимательно почитать описание сервера....То есть даже с ограничением окон это ничего не изменит
53+ уровень персонажа:

Wind Walk 2 lvl
Decrease Weight 2 lvl
Shield 3 lvl
Mental Shield 3 lvl
Might 3 lvl
Bless the Body 5 lvl
Magic Barrier 2 lvl
Resist Shock 2 lvl
Bless the Soul 5 lvl
Concentration 5 lvl
Berserker Spirit 2 lvl
Bless Shield 4 lvl
Guidance 2 lvl
Vampiric Rage 3 lvl
Acumen 3 lvl
Empower 2 lvl
Haste 2 lvl
Focus 2 lvl
Death Whisper 2 lvl

0

19

еще 1 для любителей солодроча и быстрого старта хроники хф asterios

на шоке ше будет топ заливкой - есть стигма и обновленный пов
буду стартовать за ше
конечно если мы заранее не будет распределять профы для фарма рб например, что не мешало бы сделать  :flag:

0

20

Чет все кидающие метят на хроники ХФ-ГОД, лично для меня эти хроники не интересны, я пойду ток на Ил играть и иже с ним. Но судя по тенденции большинству интересны более поздние хроники... :tomato:

0

21

Я тоже считаю, что все, что было после ИЛ - это уже не линейка.

0

22

ForgottenFox написал(а):

Чет все кидающие метят на хроники ХФ-ГОД, лично для меня эти хроники не интересны, я пойду ток на Ил играть и иже с ним. Но судя по тенденции большинству интересны более поздние хроники...

вот шок как раз для тебя - куча новых фишек из года и НЕТУ КУРИЦ  :D

Серег, тебе надо поиграть на новом годе с сайхами - ты будешь намного лучше к камаелям относится )))

0

23

ZeR написал(а):

Я тоже считаю, что все, что было после ИЛ - это уже не линейка.

а то что было до - еще не линейка?

для меня самые подходящие хроники - грация: есть крепости и крафт и еще нет всей лабуды их хф )

0

24

Hy6 написал(а):

вот шок как раз для тебя - куча новых фишек из года и НЕТУ КУРИЦ 

Серег, тебе надо поиграть на новом годе с сайхами - ты будешь намного лучше к камаелям относится )))

Про шок я уже все сказал эт сервер состоящий на 90% из ботов, тк цикличный макрос это одобренный админами бот. Создаешь 3 чара и прописываешь им макрос на некст таргет атак, и уходишь по своим делаемЮ, возвращаешься они уже 20+ лвл, и так до 76 повторяешь....Шок как вариант для себя не рассматриваю вообще

0

25

ForgottenFox написал(а):

Про шок я уже все сказал эт сервер состоящий на 90% из ботов, тк цикличный макрос это одобренный админами бот. Создаешь 3 чара и прописываешь им макрос на некст таргет атак, и уходишь по своим делаемЮ, возвращаешься они уже 20+ лвл, и так до 76 повторяешь....Шок как вариант для себя не рассматриваю вообще

Ладно Серег, не переживай ты так  :nope: каждый волен делать что ему в кайф :glasses:  мы же Relaксег клан :crazy:  пойдем значит малой группой, а там реорганизуемся )) Я в принципе тоже не рассматриваю другие хроники и проекты, мега будет явно не хуже кетры а мне кажется в раза два лучше  :flirt: и там можно будет легко поиграть больше чем полгодика  :cool:  чего тоже вполне достаточно  :jumping:

С нами пока вижу: Fox,ZeR, [Вакантно], [Вакантно] ,[Вакантно] ,[Вакантно] ,[Вакантно] to be continued ;)

+1

26

не будьте такими упрямыми
я же тоже могу сказать что не пойду на сервер с автолутом и точка
из вас кто-то играл на сервере с циклическими макросами? вы знаете чем отличается бот от кликера?
давайте взвесим за и против шока и циклических макросов:
1. автолут однозначно обедняет игровой процесс, а макрос его наоборот обогащает
2. может ли дать игровое преимущество на х1 интерлюде макрос? минимальное может, но только если он запущен на втором-третьем окне или под наблюдением. иначе ничего он не нафармит.
3. доп. фан в качестве слива таких макросов - для любителей пк или красиво расфлагать и слить без пк )

0

27

Hy6 написал(а):

не будьте такими упрямыми
я же тоже могу сказать что не пойду на сервер с автолутом и точка
из вас кто-то играл на сервере с циклическими макросами? вы знаете чем отличается бот от кликера?
давайте взвесим за и против шока и циклических макросов:
1. автолут однозначно обедняет игровой процесс, а макрос его наоборот обогащает
2. может ли дать игровое преимущество на х1 интерлюде макрос? минимальное может, но только если он запущен на втором-третьем окне или под наблюдением. иначе ничего он не нафармит.
3. доп. фан в качестве слива таких макросов - для любителей пк или красиво расфлагать и слить без пк )

Ссылка    - очень интересный геймплей 10 из 10

Ссылка - очень интересный геймплей ч2.

Ссылка - Мир удивительного и невероятно увлекательного геймплея 10 макросов из 10

Я все.

0

28

попсовые ролики
ты попробуй сам настрой что-то подобное )
да есть локации где это можно исполнить - 1-2 моба в закрытой комнате без препятствий. маленькая комната в катах например.
хотя каты сомнительно - там хил нужен баф хербы не падают
и что тебе мешает в качестве релакса пробежаться по катам и посливать таких нексттаргетов )
я не выступаю за циклические макросы
я просто хочу, чтобы вы поняли, что все в природе относительно
и циклические макросы меньшее зло чем авлолут )

0

29

На зацикленных макросах фулпачками фармят и каты и что хош, на ютюбе куча роликов вплоть до списка команд. Это легальный бот. Обсуждать тут нечего.

+1

30

А сейчас мы до старта меги залипаем на фан рейтах х100 ) приглашаю всех https://euro-pvp.com/  :music:

Ник - Wh1teShade

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Переход