RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Таверна » ОБТ MEGA


ОБТ MEGA

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Попробовал точить кинжал. Чота очень херово точится. Щансы не проверял, но на +8 заточить ушло почти 300 точек.
Мож кому полезно будет, переход в режим окна без рамки - Ctrl+Shift+Del.

0

2

ZeR написал(а):

Попробовал точить кинжал. Чота очень херово точится. Щансы не проверял, но на +8 заточить ушло почти 300 точек.
Мож кому полезно будет, переход в режим окна без рамки - Ctrl+Shift+Del.

Согласен пухи оч плохо точатся...Видимо урезали шанс

0

3

От себя добавлю оч странно работает бонусный патч ( если кто ставил) Урон то показывает то нет, с биндом клавиш тоже какая то фигня, тк чат почему то не блокируется)

0

4

ForgottenFox написал(а):

От себя добавлю оч странно работает бонусный патч ( если кто ставил) Урон то показывает то нет, с биндом клавиш тоже какая то фигня, тк чат почему то не блокируется)

ну а я гнома ч0т не стал тестить) что от него ожидать? бочка хп ^_^ ждем старта))

0

5

На форуме мне пояснили, что это особенность сервера с такой заточкой. Все хреново точится и типа это дает всем возможность играть на равных. Лично мое мнение, что это плохая идея.
А еще я захожу сегодня, а там:

https://puu.sh/BtJmc/0e8f079882.jpg

Отписался на форуме. Посмотрим что за прикол.

0

6

Одмин сказал, что это маленькие косячки и уже исправлено. Проверил - таки да.

0

7

Чота форум у них работает с перебоями. Или это только у меня?

0

8

ZeR написал(а):

Чота форум у них работает с перебоями. Или это только у меня?

х3 ) на форуме там не тусиЛ)

0

9

а мне наобарот нравится когда шанс заточки низкий)) меньше горящих пушек с высокой ценностью ))

0

10

ZeR написал(а):

На форуме мне пояснили, что это особенность сервера с такой заточкой. Все хреново точится и типа это дает всем возможность играть на равных. Лично мое мнение, что это плохая идея.
А еще я захожу сегодня, а там:

Отписался на форуме. Посмотрим что за прикол.

Ты просто был слишком крут для этого сервера))

0

11

ForgottenFox написал(а):

Ты просто был слишком крут для этого сервера))

:rofl:

0

12

А проверьте, плиз, работает у вас или нет.
https://forum.zmega.com

0

13

ZeR написал(а):

А проверьте, плиз, работает у вас или нет.
https://forum.zmega.com

Не работает

0

14

Вообще не совсем понятная сборка, какая то смесь явы и птс, но может я и ошибаюсь) Ощущения именно такие. Удивился что довольно редкий маг.крит у сса, даже с эпиками. и по +8 дк робе прилетает 10к дамаги от фра))) с +12 луком)

0

15

ForgottenFox написал(а):

Вообще не совсем понятная сборка, какая то смесь явы и птс, но может я и ошибаюсь) Ощущения именно такие. Удивился что довольно редкий маг.крит у сса, даже с эпиками. и по +8 дк робе прилетает 10к дамаги от фра))) с +12 луком)

10к эть много, вероятно ЛСы нужны) на вм 2штуки) у него мб они есть на пвп дмг)

0

16

1mpress написал(а):

10к эть много, вероятно ЛСы нужны) на вм 2штуки) у него мб они есть на пвп дмг)

Лс на вм у меня есть правда один, а куда второй то засунуть?)

0

17

ну в целом, я побегал пофанился)) осталось ждать открытия) посмотрим что нам предложит сервер по итогу

0

18

ForgottenFox написал(а):

Лс на вм у меня есть правда один, а куда второй то засунуть?)

ну есть активный ) как баф на минуту или две в любую пухе такой можно иметь)) и есть пассивный который для эффекта должен быть одет в другой пухе уже заточенной как надо)

0

19

ForgottenFox написал(а):

ну в целом, я побегал пофанился)) осталось ждать открытия) посмотрим что нам предложит сервер по итогу

кроме ССа кого еще возьмешь?;)

0

20

1mpress написал(а):

кроме ССа кого еще возьмешь?

Скорее всего ШЕ, много твинков не хочу делать тк я лентяй)

0

21

ForgottenFox написал(а):

Скорее всего ШЕ, много твинков не хочу делать тк я лентяй)

я вот думаю кого себе в сапы взять) ППху что ли?

0

22

ForgottenFox написал(а):

Скорее всего ШЕ, много твинков не хочу делать тк я лентяй)

или ЕЕ?)

0

23

ForgottenFox написал(а):

Скорее всего ШЕ, много твинков не хочу делать тк я лентяй)

или обоих)

0

24

1mpress написал(а):

или обоих)

Не знаю, я даже точно еще не знаю буду делать сс или сх, тк. думаю пвп мне не оч грозит, а сх фармить поудобней. 15 числа уже точно решу.  Тебе наверное ппху лучше на гнома, плюс когда паровозом будем бегать сможешь мне берс накидывать с акуменом =)

0

25

А вампирик на гнома кто бафать будет? Папа Пушкина?  :crazyfun:

0

26

Сходил на олимп. Выиграл у СХ и гнома. Гладам всем проиграл, тиру проиграл, оверу проиграл. Тиру вообще ниразу урона не нанес. Не смог догнать.

0

27

ZeR написал(а):

Сходил на олимп. Выиграл у СХ и гнома. Гладам всем проиграл, тиру проиграл, оверу проиграл. Тиру вообще ниразу урона не нанес. Не смог догнать.

Ну ты же понимаешь что не все так заряжены будут как сейчас)) Сейчас у всех крутые точки и эпики)

0

28

ZeR написал(а):

Сходил на олимп. Выиграл у СХ и гнома. Гладам всем проиграл, тиру проиграл, оверу проиграл. Тиру вообще ниразу урона не нанес. Не смог догнать.

ну глады и тиры считаются фармерами оли) их там сложно победить) в поле в разы легче)

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Таверна » ОБТ MEGA