RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » СРОЧНО! Объявляю общий сбор! 19.09.2020


СРОЧНО! Объявляю общий сбор! 19.09.2020

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья!

Тут такое дело, мне очень стыдно, но я правда начал забывать имена, а помню лишь ники и истории наших побед! Ностальгия по ламповым вечерам и безумно крутую атмосферу вокруг, считаю что это необходимо абсолютно точно возродить !  :cool:

Искренне надеюсь на вашу поддержку !

На дворе 2020, и сжатые сроки в две недели, это очень не простая задача, НО Я ВЕРЮ В ЧУДО! Нам пора вновь собраться и тряхнуть стариной! :idea:  У кого есть контакты наших друзей,  кроме форума, может телефоны, страницы в вк, что-то еще, нужно  чтобы в кратчайший срок, можно больше узнали об этом.

https://zmega.com/serv.html#x10_new

P.s Пора нам вновь побить рекорд одновременного  посещения форума!)

P.s.s Ваш Родион ;)

Для связи - WhatsApp 89991455073

+1

2

Поддерживаю) Я, тоже позабывал уже имена. Но в этом нет ничего постыдного, к сожалению форум был единственной ниточкой связи для меня т.к. В группе вк меня не было, но я помню что она точно была. В общем ребята, если кто захочет попробовать еще разок все воссоздать мы будем рады всем! =)

0

3

Буду играться скорей всего магом) Некр либо СС)

0

4

Буду ЕЕшкой) У нас еще целых 10 дней чтоб собраться, надеюсь кто нибудь из старичков откликнется)

0

5

Всё таки на 90% буду играть лампово, а значит это ЕS)))

0

6

Добрый день ,увидел вас на форуме меги. хотел предложить обьединить наши усилия под одним тагом ( в вашем или нашем клане без разницы) и в нашей ТС( выделим вам комнату и все права ) немного о нас .
мы пришли отдохнуть на мегу от нашего сервера , мы играем на Х1 С4 . нас пак  и активно добираем новых мемберов . у нас общие взгляды на игру прежде всего ламповость и комфорт.если  интересно отпишите тут или добро пожаловать в наш ТС V 3.1.10   ID  комнаты BATTLEBYNNU.VTS3.TOP.

0

7

miniBARIGA написал(а):

Добрый день ,увидел вас на форуме меги. хотел предложить обьединить наши усилия под одним тагом ( в вашем или нашем клане без разницы) и в нашей ТС( выделим вам комнату и все права ) немного о нас .
мы пришли отдохнуть на мегу от нашего сервера , мы играем на Х1 С4 . нас пак  и активно добираем новых мемберов . у нас общие взгляды на игру прежде всего ламповость и комфорт.если  интересно отпишите тут или добро пожаловать в наш ТС V 3.1.10   ID  комнаты BATTLEBYNNU.VTS3.TOP.

Добрый ))) думаю хорошая идея, но мы определенно хотели бы под своим знаменем остаться ) так что если вам не принципиально погнали к нам ;)

Вы кем будете как основой играть?) арчер пак?

0

8

1mpress написал(а):

думаю хорошая идея, но мы определенно хотели бы под своим знаменем остаться ) так что если вам не принципиально погнали к нам 

Вы кем будете как основой играть?) арчер пак?

нам не принципиально )  зайдите к нам в тс если вас не затруднит

0

9

miniBARIGA написал(а):

нам не принципиально )  зайдите к нам в тс если вас не затруднит

у меня разве что дискорд и скайп))

пока неделя до старта поставлю при необходимости немного позже, напиши плз в лс на этом форуме, если какие-то имеются еще моменты к обсуждению - обсудим))) :cool:

0

10

miniBARIGA написал(а):

Добрый день ,увидел вас на форуме меги. хотел предложить обьединить наши усилия под одним тагом ( в вашем или нашем клане без разницы) и в нашей ТС( выделим вам комнату и все права ) немного о нас .
мы пришли отдохнуть на мегу от нашего сервера , мы играем на Х1 С4 . нас пак  и активно добираем новых мемберов . у нас общие взгляды на игру прежде всего ламповость и комфорт.если  интересно отпишите тут или добро пожаловать в наш ТС V 3.1.10   ID  комнаты BATTLEBYNNU.VTS3.TOP.

Приветствую!) Мы всегда рады видеть новые лица, я говорилки не люблю так что меня там скорее всего никто не увидит. Я за ламповый чат и поддержание атмосферы там, как в старые добрые =) Старт уже через 5 дней, думаю к этому моменту какая то часть народу примкнет. Ближе к старту сделаю обьявление о начальных возможных действиях ( строго по желанию конечно ), так как будет сложно собирать клан без непосредственно клана) Так что нужно будет организовать его по возможности быстро. Пока что, если вам не сложно дайте какую то инфу о себе в специальном разделе оставления заявок на принятие в клан. Подчеркну в данный момент отбора как такового не производится, и естественно там никакие вопросы решаться сейчас не будут. Но все же будет гораздо приятнее знать с кем ты играешь потому что мы создаем клан не для персонажей - а для людей. Тут есть большая разница. Плюс так мы точно не потеряемся и возможно почерпнем для себя какую то важную информацию.  Это сугубо моя личная просьба, в последствии когда клан будет забит, я либо КЛ будем заниматься отсеиванием мертвых душ. 

И маленькое лирическое отступление. В прошлом когда наш клан существовал - твинков внутри клана практически не было. Это связано с тем что было много желающих играть живых людей. Я планирую придерживаться этого правила. Но уверен если будут вопросы мы это еще обговорим.

В целом, и общем. буду рад видеть всех на старте =)

0

11

Дайте рабочий адрес сервера ТС

0

12

Илья1 написал(а):

Дайте рабочий адрес сервера ТС

Ts3

Battlebynnu.vts3.top :cool:

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » СРОЧНО! Объявляю общий сбор! 19.09.2020