RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/0019/ba/71/30/t356340.jpg

кратко о нас уже  писал. мы пришли с х1С4  отдохнуть .будем играть тут до критического снижения онлайна.пока люди играют и рынок живой мы будем тут,но в любом случае к новому году уйдём обратно на х1..
на мегу приходим не первый раз обычно это х20 . планов до 4 стадии особых нету. собирать ресы и готовится... после открытия полного контента
занять нишу и сидеть на ней .скорее всего это будет рб/дино . так же будем добирать в пак желающих играть в компании ...

Так же опишу наши сильные и слабые стороны ..  Спаянный коллектив ,мы хороши в ПВЕ* занять паком 1/10 рынка мы вполне в состоянии
(скупка-продажа... крафт )  обычно стабильный онлайн .. т.к  на х1 по другому не выходит.. тут будем играть в режиме релакс .

мы слабы в ПВП .состав пака и кривые руки* не позволят нам конкурировать с топовыми паками под (адреналином,зевсом) времена когда мы
покупали на каждого мембера приватных ботов давно прошли ...   к слабым сторонам можно отнести исключительно вечерний прайм т.к у всех
семьи и работа... 

при вступлении к вам у нас только 1 требование  общий ТС и правило ( включил комп =зайди в тс ) можно молчать,можно замутить всех,но сидеть. Не кто не заставляет вас говорить/слушать , но бывает что нужны все мемберы клана а вызванивать всех по ватцапу или писать в КЧ  это потерять время.
как пример реснулся 4 али рб(кетра/варка) время на реакцию 3-4 минуты или заберут.в ТС перекинул всех в 1 комнату раскидал пати и пошли.
собирать через КЧ ( кто идёт ставьте + :)  )  заведомо плохая история .

Вы просили написать заявку что-бы лучше узнать о нас .уверяю вас лучший способ это общая голосовая связь .

ОДОБРЕНО

0

2

Спасибо что написали заявку!) Да еще и постарались, оформили, за это отдельный респект. С юмором вижу подошли. Насчет слабых сторон, конкуренции и прайма, тут ничего страшного для нас как для клана нет. Главное чтобы вы не пропадали больше чем на 5 дней не предупредив. По поводу вашего требования, сразу оговорюсь что с этим могут возникнуть проблемы - многие люди не особо любят говорилки, тем более допотопный ТС - скорее всего многие его даже ставить не будут. Однако есть вероятность что кто то все же загорится идеей и может быть даже со временем вольется в ваш пак. Так как одно из наших догм - никто никому ничего по хорошему не должен и каждый делает в игре то что ему нравится. Я никого не буду принуждать скачивать сторонний софт и обязательно в нем сидеть. Однако, у нас в уставе если вы его читали есть пункт об эвентах - и что пропускать их это хреновый тон. Поэтому я предлагаю некий копромисс с моей стороны чтобы никому не было обидно. 1. Игра поделена на стадии, и как вы написали ранее, до 4 стадии вы будете в основном готовиться и фармить. 2. Сейчас у нас не очень много народу, и понадобится определенное время чтобы всех собрать, познакомить, подкачать клан чтобы брать больше игроков, раскачаться самим чтобы комфортно все это делать. Поэтому, моя идея такова, когда мы соберем достаточно людей и они немного укрепятся в клане - встанут немножко на ноги, мы, в зависимости от возхможностей сервера дадим обьявление - либо внутри игры в новостях клане о вашем ТСе и приравняем это дело к внезапным ивентам - что поможет нам убедить людей сидеть и быть на готове в случае чего. Либо дадим обьявление здесь, на внутреннем форуме клана с вашей просьбой, и постараемся как можно доступней обьяснить зачем это надо. НО повторюсь насильно я лично не буду заставлять людей ничего качать и чего то сидеть - это вредит самой концепции клана об релаксе. Я допустим говорилки не использую в принципе, оченьт редко с другом могу зайти в дискорд. Многие вообще забыли что такое ТС потому что по сути это пережиток старого. Как по мне вам бы стоило переходить на более удобные платформы. Тот же дискорд выглядит приятнее и вероятно подтянул бы больше народу нежели ТС - но это уже сугубо ваше личное дело. Надеюсь, мы поняли друг друга и ни для кого это не станет сильной проблемой =)  Если все хорошо, и ни у кого нет на вышеописанное претензий то встретимся 19 в игре, если есть претензии то можете смело написать их здесь, или мне в личку. Как я понял у вас есть лидер и он может говорить от лица вашего пака. Все решаемо, обсуждаемо, вашу позицию я понял, мою вы надеюсь тоже поняли. Однако, я не последняя инстанция принимающия решения. Если вас совсем не устроят мои компромиссы, обратитесь к КЛу, на форуме его ник 1mpress.

P.S.> ВЫ написали время прайма 19 часов. Но не указали по сути где вы живете. 19 часов в Москве И Хабаровске Совершенно разные вещи =)

0

3

Буду краток,
На самом деле полностью согласен с Серегой, и добавить особо нечего. Обязательства в виде вечно сидеть в говорилке уже не выглядят особо релаксовым, даже при условии сиди-молчи, но сиди) Для меня л2 т.к играл в нее тысячу лет назад когда говорилок не было, ламповость была, именно в отсутствие говорилки и музычке и чатике) Когда я играю в  доту я само собой всегда на 100% в говорилке, а к л2 как-то это не прицепилось, возможно как раз из-за старта в допотопные времена.

Потому вижу вариантом лишь не делать это обязательным условием и не думаю что это будет проблемой при условии забитого до отказа клана набить N-ное число любителей говорилок в тс, а остальным быть на фокусе в заранее оговоренные часы. Всегда в принципе справлялись =)

P.s Инфу по ивентам стоит приучится писать на форум, таким образом это будет  инфа для всех кто с говорилкой и кто без. Ну и сама идея клана с форумом и ценности форума прибавится и не даст членам клана развалится и потерятся через время, мы с этим немножко упустили в свое время)

0

4

19 по Москве .ну если хоть часть людей будет с голосом и то хлеб ..
по поводу дискорда у нас есть и он ,но как показывает практика в архаизме ТСа его сила .Гибкая и простая как молоток система
да не получится делится гивками и видео в чатике ,но свою функцию он выполнят как 3310 ...Потому наш бесплатный дискорд остаётся пустым ,а за
древний ТС мы платим ежемесячно...

0

5

miniBARIGA написал(а):

19 по Москве .ну если хоть часть людей будет с голосом и то хлеб ..
по поводу дискорда у нас есть и он ,но как показывает практика в архаизме ТСа его сила .Гибкая и простая как молоток система
да не получится делится гивками и видео в чатике ,но свою функцию он выполнят как 3310 ...Потому наш бесплатный дискорд остаётся пустым ,а за
древний ТС мы платим ежемесячно...

:cool: скорей бы уже старт))

0

6

нас трое или есть еще желающие?))

0

7

хих, Не переживай Илья ))) есть еще люди, многие ленятся заявки заполнять) но ничего все к этому придут)

P.s да и прям в игре найдем, поиск через форум сервера далеко не самым эффективным инструментом оказался ))

0

8

Илья1 написал(а):

нас трое или есть еще желающие?))

У мини-барыги - пак, там не один человек. По большому счету клан в первые дни уже почти забит. Так что надо будет приложить усилия и апнуть его для донабора)

0

9

ForgottenFox написал(а):

У мини-барыги - пак, там не один человек. По большому счету клан в первые дни уже почти забит. Так что надо будет приложить усилия и апнуть его для донабора)

Нужно будет составить заявку на форуме  http://forum.zmega.com/showthread.php?t=58456#1   нам сразу дадут 5 лвл  и 5-10к крп

0

10

Не факт что все зайдут поставят лайки, но можно попробовать.

Я пообщаюсь с КЛом на эту тему, спасибо за идею!)

0

11

miniBARIGA написал(а):

Нужно будет составить заявку на форуме  http://forum.zmega.com/showthread.php?t=58456#1   нам сразу дадут 5 лвл  и 5-10к крп

по поводу лайков мне писал Серега   в лс там я ответил и заметил этот же вопрос в теме)  Кратко, я видел и думал об этом еще с недельку назад, но клин в том что там нужен репост, а я очень не хотел бы пропагандировать что я геймер на работе не поймут) думаю многие так... Потому предлагаю ручками сделать, думаю нам не составит труда)

P.s сколько человек у вас готовы сделать? если чел 7-8 думаю несколько бы агитировали кому не принципиально)

0

12

Привет.
Готов с вами поиграть.
Времени задрить нету, семья, ребенок, работа и бла бла бла.
Покрабить в вечерний прайм готов завсегда.
О себе в кратце:
играю всегда на ИЛ;
рейты не выше 10;
опыт с 2007(6) точно не помню;
возраст 29.11
играть планирую за саппорт (ЕЕ скорее всего мейн), дестропаков у меня не будет-буду в пару окон тупить потихоньку, могу сесть на БД/овера (есть опыт в пвп/осады,эпик) могу показать видео как дело было.
адекватность гарантирована, но могу пропадать на пару-тройку дней, жизнь олда такая штука (запланированные мероприятия посещаю в 90% случаев) жена приучена).
голосовая связь есть, обычно молчу слушаю ПЛа.
требований к клану нет. готов помогать нубам и слабым, в случае неудач не ною, не на корову играем. Вместе веселее. готов к переезду на другой сервер, за шмот не держусь, работаю на интерес к миру ла2 и хорошей компании.
связь со мной через вк vk.com/cheslich

0

13

Demy написал(а):

Привет.
Готов с вами поиграть.
Времени задрить нету, семья, ребенок, работа и бла бла бла.
Покрабить в вечерний прайм готов завсегда.
О себе в кратце:
играю всегда на ИЛ;
рейты не выше 10;
опыт с 2007(6) точно не помню;
возраст 29.11
играть планирую за саппорт (ЕЕ скорее всего мейн), дестропаков у меня не будет-буду в пару окон тупить потихоньку, могу сесть на БД/овера (есть опыт в пвп/осады,эпик) могу показать видео как дело было.
адекватность гарантирована, но могу пропадать на пару-тройку дней, жизнь олда такая штука (запланированные мероприятия посещаю в 90% случаев) жена приучена).
голосовая связь есть, обычно молчу слушаю ПЛа.
требований к клану нет. готов помогать нубам и слабым, в случае неудач не ною, не на корову играем. Вместе веселее. готов к переезду на другой сервер, за шмот не держусь, работаю на интерес к миру ла2 и хорошей компании.
связь со мной через вк vk.com/cheslich

Заходи завтра после 18-00 в ТС  мы всегда рады новой компании   BATTLEBYNNU.VTS3.TOP

0

14

Demy написал(а):

Привет.
Готов с вами поиграть.
Времени задрить нету, семья, ребенок, работа и бла бла бла.
Покрабить в вечерний прайм готов завсегда.
О себе в кратце:
играю всегда на ИЛ;
рейты не выше 10;
опыт с 2007(6) точно не помню;
возраст 29.11
играть планирую за саппорт (ЕЕ скорее всего мейн), дестропаков у меня не будет-буду в пару окон тупить потихоньку, могу сесть на БД/овера (есть опыт в пвп/осады,эпик) могу показать видео как дело было.
адекватность гарантирована, но могу пропадать на пару-тройку дней, жизнь олда такая штука (запланированные мероприятия посещаю в 90% случаев) жена приучена).
голосовая связь есть, обычно молчу слушаю ПЛа.
требований к клану нет. готов помогать нубам и слабым, в случае неудач не ною, не на корову играем. Вместе веселее. готов к переезду на другой сервер, за шмот не держусь, работаю на интерес к миру ла2 и хорошей компании.
связь со мной через вк vk.com/cheslich

Привет, резюме интересное) Нам главное чтобы игрок правильно понимал, вступая в клан, что собственно мы из себя представляем. Наш главный лозунг это релакс так что нам по большому счету не важно за кого ты играешь,и наличие дестропаков) Нам главное чтобы ты влился в коллектив не конфликтовал понапрсну, так как все здесь уже взрослые люди и задротить ну наверное единицы будут, остальные будут просто чилить. У нас нет каких то строгих требований к кандидату, а обо всех требованиях можно узнать из нашего устава (рекомендую его почитать чтобы не было недопониманий в случае чего)) Там все кратко и доступно описано!) В целом представляться лучше отдельной темой в этом разделе дабы нам не путаться, и соблюдать некоторый порядок, пример анкеты на форуме так же присутствует.
То что вместе веселее я полностью согласен) Вливайся в коллектив мы с радостью тебя примем.

0

15

Эту тему я закрываю, дабы не разводить спам

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Заявки на вступление » Заявка на вступление