RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Let's start some fun!


Let's start some fun!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Напоминаю, что сервер открывается сегодня в 20:00 по гмт+3.

0

2

ForgottenFox написал(а):

Напоминаю, что сервер открывается сегодня в 20:00 по гмт+3.

let's go chop-chop!)))

0

3

Ник в игре будет аналогичным SSerpM1 = 1mpress задом наперёд,  начну думаю буду с самого старта сервера в 20:00) пишите приму в клан  :flag:

+1

4

У меня к сожалению время открытия и время гуляния с собаками совпадает)) Поэтому я буду немножко попозже, но буду обязательно!) :tomato:

0

5

Всем привет. Я так понял ни каких зборов до старта и т.д. не будет? Полный релакс? Собираемся уже походу в игре?

0

6

OJIuBeP написал(а):

Всем привет. Я так понял ни каких зборов до старта и т.д. не будет? Полный релакс? Собираемся уже походу в игре?

привет, а какие сборы? на рб только если можно было бы собраться..

Отредактировано SilverEyes (2020-09-19 17:53:11)

0

7

OJIuBeP написал(а):

Всем привет. Я так понял ни каких зборов до старта и т.д. не будет? Полный релакс? Собираемся уже походу в игре?

да, сбор в игре пм "1mpress

0

8

В итоге решил стартануть с фармера т.к конем быть до второй-третьей стадии совсем не продуктивно :)

0

9

Планирую крафтером. 1 и 2 стадии на оли он очень хорош, и клану буду достаточно полезным.

0

10

OJIuBeP написал(а):

Планирую крафтером. 1 и 2 стадии на оли он очень хорош, и клану буду достаточно полезным.

крутяк!) крафт и действительно очень в тему во всех смыслах :cool:

0

11

а что по поводу клан бонуса?

0

12

Не стали делать, поднимем ручками. КЛ в одной из тем отписывал причину.

0

13

Я вот всё думаю про стадии. Это конечно крутая тема, но зачем 1ю стадию делать так долго с рейтами х10? И это без ПА)

0

14

Буду часов через 5-6 после старта(как проснусь)

0

15

OJIuBeP написал(а):

Я вот всё думаю про стадии. Это конечно крутая тема, но зачем 1ю стадию делать так долго с рейтами х10? И это без ПА)

что бы все прокачались для фана на 40лвл

0

16

OJIuBeP написал(а):

Я вот всё думаю про стадии. Это конечно крутая тема, но зачем 1ю стадию делать так долго с рейтами х10? И это без ПА)

ну да) сдерживающая мера))) зато локи забиты как надо в соответствии со стадией и нет диких отрывов в раскаче задров от основных масс:)

0

17

Илья1 написал(а):

Буду часов через 5-6 после старта(как проснусь)

окай ;)

0

18

OJIuBeP написал(а):

Планирую крафтером. 1 и 2 стадии на оли он очень хорош, и клану буду достаточно полезным.

на соски подешевле стоит рассчитывать или уже включился режим "жадного гнома"? :)

0

19

Дамы и господа, ник в игре 1mpress , пишите в пм, кидайте френдлист потом по мере возможности стыкуемся и влетаем в кланчег!)

0

20

Ну что погнали народ!)))

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Let's start some fun!