RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Заявки на вступление » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник в игре основного чара и текущий уровень? Baphomet, 40
2) Профессия? Orc Shaman (планирую Warcryer для CoV и пати саммона, но см. ниже)
3) Есть ли другие персонажи (ник, класс и лвл)? Y6uBaT, Orc Rider, 27; возможно, будет кто-то еще -- если все сложится с кланом, готов ориентироваться на его интересы
4) Он-лайн часов в день, период он-лайна? поскольку работаю из дома, много, онлайн примерно с 12 до 21 и с 21:30 до 24+ по МСК, но днем в зависимости от загрузки по работе
5) Тип подключения к Интернету (dial-up, ADSL)? GPON, 300 Mbps
6) Опыт игры в LA2, в каких кланах состояли на нашем сервере? с 2005 года с перерывами; несмотря на такой опыт, в топ-кланах не был, даже не был чемпионом, т.к. мне больше интересен процесс игры, а не нагибаторство (или ручки из попки, ХЗ, не проверял :); на zMega Alpha x10 ни в каких кланах пока не состоял по очевидным причинам
7) Как вы узнали про нас? сначала в шауте, потом пошел интересоваться на forum.zmega.com
8) Есть ли у вас друзья/знакомые в клане? нет
9) Наличие микрофона, возможность пользоваться голосовым чатом, предпочитаемые говорилки? микрофон есть, могу пользоваться любой говорилкой, которая работает в Linux

Дополнительная информация:

1) Имя? Саша
2) Возраст? 38
3) Семейное положение? женат
4) Род занятий? IT консультант
5) Место жительства? Москва
6) Контактная информация? предпочитаю Telegram -- @bofh666, можно Skype -- uin75670316, почта есть у администрации форума, в игре на момент написания заявки писать "Y6uBaT -- кстати, могу этим чаром безвозмездно стать академиком

>ОДОБРЕНО<

0

2

Отличная заявка!) Постараюсь найти тебя в игре, если у меня не получится напиши на ForgottenFox, 1mpress. Примем в академ-клан, как сочтешь нужным, если сначала академ то будет классно =)

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Заявки на вступление » Анкета