RelaxClan welcome

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Декабрьская перекличка 2020 завершается ;)


Декабрьская перекличка 2020 завершается ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как дела друзья? Кто чем сейчас развлекается и отвлекается ? Чувствуется новогодняя кутерьма или мы олды этого уже не чувствуем?))) :glasses:

Я сам поигрываю в дотку и в браухаллу )))

Новогоднее настроение нагоняю соответствующей музыкой  :music:  Так же начал осваивать Ebay (покупки с США попытаюсь там на аукционе чего интересного урвать :cool: )

Поиграем в лашку в новом году? Пока без дат, когда а-ля силушка наша богатырская созреет и начнём ковать план еще более релаксивного и интересного клана  :idea:  с РБшечками и не напряжными ивентами   :question:

Отметьтесь, кто был и не против этой идейки? полагаю для хорошей ламповой игры нам хватит и нескольких истинных релаксеков!  :writing:

0

2

Ну а как же релакс без вашего покорного слуги лиса??))) Конечно подтянемся, новогоднего настроения не чувствую особо, но наверное уже возраст не тот, каждый раз откапывая свою машину из снега как то не сильно ему радуюсь))) К сожалению многие сервера дольше 3 месяцев не живут но нашей вины в этом нет. Единственное что до сих пор меня джержит в ла2 это ламповая атмсофера))) Дружелюбные игроки, и достижения) Я уверен что мы снова обьеденимся под нашим флагом и получим максимум удовольствия от игры)

0

3

ну да, нам как раз 3 месяцев и хватает обычно, главное завалится на старте  :tomato:

0

4

привет всем!

запарился я стартовать на новых серверах, которые сливаются максимум через год )

играю на Asterios Medea серверу более 15-ти лет, остановили в развитии на хрониках ХФ
около года назад зашел после 5-ти летнего перерыва, а там как будто ничего не поменялось )
иногда просто захожу на час половить рыбу ) или в мамбл пообщаться

0

5

Какие люди ))) Приуееееет!))))

Есть такая беда))) мало стабильных серваков да и сил стабильно играть тоже) потому и приходится  копить силы и желание поиграться которых как раз и хватает пару месяцев со старта и ок ))

0

6

Hy6 написал(а):

привет всем!

запарился я стартовать на новых серверах, которые сливаются максимум через год )

играю на Asterios Medea серверу более 15-ти лет, остановили в развитии на хрониках ХФ
около года назад зашел после 5-ти летнего перерыва, а там как будто ничего не поменялось )
иногда просто захожу на час половить рыбу ) или в мамбл пообщаться

Привет привет!) Давно тебя не видел) Стабильные сервера это хорошо, но времена уже совсем не те) ДА и в таких свежеслепленных серверах порой бывает своя фишка, вот например на прошлом я умудрился взять хиро))) Разве смог бы я это сделать за пару месяцев без вложений на уже устоявшихся серверах где у всех эпики и переточка?) Думаю нет) Да и есть какое то мазохистское удовольсвтие в прокачке, когда наблюдаешь как ты становишься сильнее) Мне никогда особо не нравился ендгейм в ла2, вся прелесть именно на стартах когда у всх небольшой лвл и все относительно равны, можзно пофанится и побегать по рб, можно устроить резню в ДВ))) или поохотится на пк пачкой) Разве не весело? Да обидно что к третьему месяцу все обычно разваливается, но ты в принципе успеваешь наиграться и чего то достичь, а так же повстречать новых людей) Иногда хороших иногда нет) Но так или иначе даже если бы и был стабильный серв который никогда не вайпается и все время работает я наверное уже не пошел бы. Ну когда мне там задрачивать? мне уже почти 30) У меня жена, питомцы, работа, это уже не игра будет чтобы почиллить а лишние нервы потому что XxXАнгел_смерти666XxX будет лить тебя на респе, и какие нить сильные кланы измыватся над тобой и чуть ли не дедовщину устраивать на доступе к рб например, разве приятно когда толпа не очень вежливых обьезьян начинает что то типа такого: Стоишь у Ангел вортекса к баюму чтобы саб сдать а там, толпа топ кланов и такие * всем к стенке блять!! Кто выйдет от стенки или подойдет к порталу сразу в пк, будете делать как мы скажем!* Ну и что это? весело разве? я думаю нет) Первые 3 месяца это как раз тот фан по которому все и скучают а остальное это уже дрочка какая то)

0

7

Всем привет, буду рад снова зайти на мегу, если возьмёте. А то дотка уже приелась😀

Отредактировано Roos (2020-12-17 03:09:15)

0

8

Roos написал(а):

Всем привет, буду рад снова зайти на мегу, если возьмёте. А то дотка уже приелась😀

Отредактировано Roos (Сегодня 04:09:15)

класс !))) будем очень рады играть снова вместе  :cool:

0

9

У меня предстоит большое изменение в жизни в феврале 21, смена места работы на перспективное, с огромными обязанностями, ненормированным рабочим днем и нулем опыта в сфере ))

Может отразится на свободном времени, но что загадывать там видно будет  :rain:

0

10

1mpress написал(а):

У меня предстоит большое изменение в жизни в феврале 21, смена места работы на перспективное, с огромными обязанностями, ненормированным рабочим днем и нулем опыта в сфере ))

Может отразится на свободном времени, но что загадывать там видно будет

Ну поживем увидим, рад за тебя что есть изменения =) Держи в курсе

0

11

хорошо   :huh:

0

12

Ну скажем прямо не много нас на перекличке =)))

0

13

много кто заходил, но почему-то стесняются-молчат  :glasses:

0

14

4 Января открывается х20 на меге, идем?

0

15

ну я могу, не знаю как по игре буду в феврале, т.к новая работа хз нагрузки) кто еще хотел бы?)

0

16

ну тут сервак с намного более коротким сроком жизни, поясню он без стадий, рейты в двое выше, расчитан под новогонюю кутерьму ) там уже дестры 80 лвлов бегают на 3тий день)

0


Вы здесь » RelaxClan welcome » Новости » Декабрьская перекличка 2020 завершается ;)